Сергей Тихонов

Не могу обменять компендиум дота 2

Решил купить себе компендиум. Через мой магаин не покупалось, а так как там написанно что его можно менять я решил сходить к другу и купить через его аккаунт и потом передать себе. В итоге в доте в рюкзаке у него он есть, а когда меняемся, его просто не показывает в списке того, что можно обменять. Что делать?

Адрюшка Rush

1.Не все вещи имеют статус "Можно обменять"
2. Сразу после покупки вещи не будут доступны для обмена, должно пройти порядка 2 недель.