Ир
Ирина

купил компендиум а его нет

покупал через webmomey даже на email пришло письмо что я его купил! Но в инвентаре его нет блять!!!

Надежда Помелова

хз я компендиум небрал но мб его через стим надо покупать типо ложиш на стим ичерез стим покупаеш, а мб она у тя не в инвенторе а в ...нажми кароч на данные в доте 2,и если там будет книжка серая нарисованная то у тя нету компендиума если феолетовая то есть компендиум а у тя часов не пиратка?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Если пиратка прошайте денюжки