Юл
Юлия

У Меня такой вопрос, в 2-3 года у Меня заметили косоглазие, врач говорил что надо носить очки и у меня всё пройдёт, но я бы

Возбуждения Регулятор

Оно может пройти, а может и нет

Людмила Базлина

Что? Ни разу не слышала, что от косоглазия помогают очки! ( Возможно, я ошибаюсь, но пусть так!!! )
Косоглазие вызвано тем, что слабые мышцы, следовательно необходимо гиимнастика по общему укреплению глазных мыщц.