Наталья Иващенко

Мне врач сегодня сказал пить Аминокапроновую кислоту и всё пройдёт ну а уколы останавливать не говорил говорит нужно зда

Начал сегодня принимать Аминокапроновую кислоту и сделал укол дицынона ну эффекта пока невежу

Мне врач сегодня сказал пить Аминокапроновую кислоту и всё пройдёт ну а уколы останавливать не говорил говорит нужно здать кровь там всё ипоймём ну так как завтра больница не работает здать прийдётся в среду а колотся 5 дней что мне делать?

Татьяна Бровкина

31 декабря поход к врачу (если не экстренка) - подвиг.