Юр
Юра

Как сделать четкие черты челюсти?

У меня широкое лицо и есть кол-во жира на лице, которое мне не нравится. Если сильно сжать челюсть и сжать губы - будет нужная мне форма. Я хочу что бы были чёткие черты челюсти без ненужных мне жировых наложений. Подскажите, можно ли как-то сбавить жир на лице? Рост 168, 57кг.

Анна Груздева

Анатомию лица Вы не исправите. А вот корректировать овал различными цветами пудры можете. Статья Вам в помощь http://selenaart.ru/post241814507/

Владимир V!sk@s

жуй горбушки.. . я ем только горбушки и вроде не жалуюсь...

xipar

скинуть как минимум 7 кг

Ольга Таратухина

У тебя нормальные показатели, вес соответствует росту. Иногда похудение на лицо не распространяется. Просто у тебя такая форма лица. Достичь того результата, который ты хочешь, можно прической и макияжем (темная пудра или румяна на скулах).