Рита Торосян

Может быть кто-нибудь подскажет адрес какой-нибудь бабки-дедки в Приморском крае, спасающих от алкоголизма?

Гульнура

опаньки, вместо наркологов и психотерапевтов уже бабки, дедки рулят)) )
единственное во что я верю так это покрестить если человек некрещенный (в церкви естественно)
и в желании пациента избавиться от зависимости

Залина Красова

А к кузнецу не пробовали обращаться ?

Дмитрий

Найдите нарколога пенсионного возраста - будет вам дедка или бабка.