Denis Kasumov

можно ли похудеть от риса?

Кристина

Нет, только от его количества.
При нулевом количестве похудеешь быстро.
Только воду чистую пить не забывай.

Светлана Бай

Можно, только вот сидеть на диете, которая включает один рис врайне вредно, так как это монодиета и в организм не поступает нужное количество витаминов, минералов и микроэлементов. Но сделать рис складовой Вашего рациона даже очень нужно, и организм почистите и обмен веществ улучшите . Семидневная диета. Можно растянуть на 10 дней. Сварите полкило риса на день. Добавьте 200 г нежирной рыбы или мяса, чуть-чуть некрахмалистых овощей. Между приемами пищи можно съедать до 500 г фруктов (бананы нельзя) . Запивайте яблочным соком. Чтобы разнообразить меню, добавьте немного молочных продуктов – кефир и сыр, а также зелень или немного хлебцов. Когда вам надоест яблочный сок, пейте фруктовый чай без сахара. Разработчики обещают, что за 10 дней такой диеты вы сможете сбросить до 4 кг.

Александр

Можно, главное в том, сколько его съедать. А вообще, чтобы похудеть нужен прежде всего спорт, а самое главное правильное питание. Предлагаю белковую диету, которую ты составить можешь сама. Главное, исключить из рациона как можно больше углеводов и жиров, но это не значит, что можно нажираться до отвала мясом или бобами, следить за калорийностью и количеством еды тоже важно в процессе похудения. И конечно же раз в неделю разгрузочный день на кефире, желательно конечно литр в день, но можно и два и не более.