Гуля Смирнова

Как похудеть шестилетнему лабрадору, кормим эуканубой на ягненке с рисом?

Oxana Vergadoro

Вот у меня голден, 4 года. Пока на даче набирает вес, на свободном выгуле, прогулки раз в день но не большие, только до ближайшего водоёма поплавать. В городе гуляем по три часа в день, в общей сложности. Утором 2 часа быстрой ходьбы и бега за мячом, потом по 30 минут две прогулки. И худеет. Проглистогоненый, на мясе с кашей. Думаю, как-бы пооткормить, вот сегодня сократила выгул, пусть жирок хоть немного завяжется.
А вы выясните, кто в ваше отсутствие собаку бутербродами подкармливает.

Natalia Peksheva

Уменьшить порцию (голод ещё ни кому не вредил) и дольше выгул - активный, а не брожение за хозяином на верёвочке

Петр Нагорнов

гулять с псом. Ходить много.

Rycik

гулять полноценно - а не по 20 минут 2 раза в день

Андрей Коровкин

6 лет-это уже хроническое

Елена Юн

Подольше гулять и перейти на сухой корм без красителей

Александр Сам

у Эуканубы есть как минимум две лайт формулы для понижения веса, которые импортируются в Россию и доступны в интернет-магазинах. хотя корм неплохой сам по себе, но вот производитель Procter&Gamble вызывает сомнения, конечно.

1. Eukanuba Labrador Retriever (предусматривается контроль веса для этой породы)
2. Eukanuba Daily Care Overweight, Sterilized Dogs
3. Eukanuba Adult Large Breed Light

Katrina

А сколько Вы сейчас весите? С чего решили, что Вам нужно похудеть?))) Попробуйте у врача проконсультироваться.