Евдокия Лабазова

Помогите решить задачу на программирование!!

Составить блок-схему алгоритма и программу на алгоритмическом языке программирования БЕЙСИК обработки одномерного массива. Заполнение массива элементами организовать путем ввода с клавиатуры.

В одномерном массиве из N натуральных чисел вычислит среднее арифметическое всех нечетных чисел.

Михаил Кузнецов

Если без дополнительных объяснений и пояснений - программа будет выглядеть так
input N
DIM A (N)
s=0
k=0
for i=1 to N
input A(I);
if A(i) mod 2 <>0 then
s=s+1
k=A(i)+k
endif
next i
SA=k/s
print SA
end
*** с Вас 100 рублей