Марина Соленова

Пожалуйста помогите решить задачу по линейному программированию!

Составить математическую модель и найти решение транспортной задачи.

Мёд закупается на четырёх пасеках в количествах 230, 320, 520 и 210 т и хранится на пяти складах. Складские помещения могут вместить по 300 т мёда каждое. Затраты, связанные с закупкой и доставкой 1 т мёда, задаются матрицей

Составить такой план доставки мёда на склады, чтобы затраты были минимальными.

Сергей Иванов

За ответом обращаться на почту, здесь не разместить.