Соломенко Виталий

На девушке приворот. Будет гулять? Задатки уже пошли.

Не приворот на девушке, а чужая энергетика в поле.. . которая заставляет ее жить не свою жизнь и раньше постареет.. . Ничего вроде не мешает, но душа-то знает, что всё не так, как должно было бы быть - и мается.. . Да и мужчина вряд ли хочет, чтобы она старее выглядела. А еще ее, как травинку, колышет в сторону любого проходящего индивида мужского пола. А ведь порядочным человеком была раньше. А сейчас нет стержня, бесхребетная стала, как травинка. Мужчина от приворота спивается, а женщина начнет погуливать? Снимать надо, пока новое блятское мировоззрение в нее не впиталось и не стало нормой жизни?

Екатерина Милорадова

Давайте называть вещи своими именами, если её в сторону любого мужика клонит, значит, секса охота. . нечего на "магию" кивать.