Екатерина Королева

Профсоюзы Германии. Где можно взять информацию о развитии профсоюзов (профсоюзных организаций) в Германии

Заранее спасибо)

Тори Макарчикова

Эх, в СССР раньше отличные профсоюзы были. Есть что вспомнить. Да и билет профсоюзный храню, как и комсомольский.

Надежда Путякова

в германии даже проститутки свой профсоюз имеют)

Са
Сашенька

Посмотрите вот здесь ссылка1 и вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], может что-нить подойдёт 🙂

Ол
Оленька

Там, помницца, был рейхсарбайтсляйтер Роберт Лей, фюрер Германского Трудового фронта.

Же
Женечка

Для начала почитай Ремарка