(((((Кошка )))))

Малочисленная профсоюзная организация

В организации имеется профсоюз, который объединяет пятую часть трудового коллектива. В настоящее время рассматривается коллективный договор и возник вопрос: нужно ли в нем прописывать гарантии профсоюзного органа, и нужно ли его согласование на других лакальных актах?

Le
Lena

Не обязательно переписывать ТК РФ.
Но можно добавить ППО больше прав, но никак не меньше чем в ТК РФ.