Venera Bunesko

льготы для выхода на пенсию председателю профсоюзного комитета организации по первому списку вредности

Ни
Николай

С какого перепугу? Он что надорвался путевки и матпомощь распределяя? Нет такой профессии в списках на льготную пенсию, нет.

Аксинья Ступицкая

Если он стаж по 1 списку отработал, то ради бога, пусть оформляет пенсию на 10 лет раньше