Музычка Музычка

Законно ли если профсоюзная организация опустилась до того, что стала заставлять платить профвзносы обманом?

Полгода назад сократили одного сотрудника. И что вы думаете? Они сказали, что он умер и все дружно стали скидываться на венок и т. д. и т. п.

An
Anastasia

это уголовное преступление, мошенничество. заявление в полицию отправили? и заявление в профсоюз, заказное письмо: я выхожу из профсоюза, прошу с меня взносы не брать. копия письма в дирекцию предприятия