Юлия Суранова

Вхожу в первичную профсоюзную организацию нашего ОАО. Решили обратиться к совету директоров по поводу нарушений

Вхожу в первичную профсоюзную организацию нашего ОАО. Решили
обратиться к совету директоров по поводу многочисленных нарушений трудового
законодательства нашим ген .директором и
его замами. (на основании ст 195 ТК-чтоб привлечь к ответственности ) Но
председатель совета директоров, сказал, что совет не обязан рассматривать наше
заявление, т. к в профсоюз входит меньше половины работников организации… И как
тогда привлечь к ответственности директора с замами, если мы не можем это
сделать. .

Любоня

Вытри сопли и угомонись, или вылетишь с работы.

Ал
Алсу

Миша, решай сам задачи.