Фёдор Факушин

Америку обсирают только те люди из России, кто напрямую заинтересован в беспределе в ней.? Такового в ней, не уменьшилось.

Иван Ветров

Есть за что. И все здравомыслящие люди это прекрасно понимают. Монстр разбушевался и считает всю Землю своей вотчиной...

Ан
Антон

Главное - это то, что к этой стране никакое гоно не пристаёт.

Ф.камень

Критикуют те у кого комплексы.

НЕ
Наталья Елясова

США "обсирают", как правило, те, кто не просто ТАМ не был, а те, кому это и не светит ни при каких обстоятельствах.

Сандра Олефинова

можно подумать, что в Америке обожают Россию ихняя полит. элита и всеми силами хочет влюбиться в противника Идеологии... .
Ой. шойсь нэ по Фэн шую.)

Музыка Ливня

америку не обсирать надо, а уничтожить.

Настенка

А что вас не устраивает? Америка самый вероятный противник нашей страны. И ракеты ПРО не мы двигаем к их границам, а наоборот они к нашим.
Так с какого перепугу мы должны возлюбить Пиндосию. Кому в мире (не только в России) понравиться, когда НАТО, в другой реинкарнации войска США, по своему разумению, не обращая ни какого внимания на мнение ООН, совершают агрессии и вторжения в любую страну. И плевать они хотели на мнение других (примеры: Ирак, Югославия, Ливия и т. д.).

Алёнка Солнцева

А чихать мы хотели на эти США! Так же, как простые американцы не интересуются Россией. Это дело политиков и СМИ -раздувать всякие скандалы. Если бы это в новостях не показывали, мы бы и не беспокоились о США и прочих государствах. А больше думали бы о том, что творится в нашей стране. Если бы такое было в США, американский народ устроил бы акции протеста и потребовал бы импичмента Обаме. А так их всё устраивает, по ходу. В отличие от нашего народа в своей стране. Каждый день новости о коррупции чиновников в министерствах, ага! (((