Марианна Смирнова

С какой целью вы здесь сидите?

Люди которые тут задают вопросы мне понятны. Но с какой целью тут сидят люди которые на них отвечают? Что заставляет вас тратить свое время отвечая на чужие вопросы?

кто-нибудь зарабатывает на этих вопросах деньги?

Ди
Дима

Привычка и лечение болезни Альцгеймера

Екатерина Филютич

За последнюю неделю благодаря тому, что активно гуглил, ища ответы, неплохо прибавил в черепную копилку. И много интересного и нового узнал.. . Получается как бы, наверное, саморазвитие. )

Ольга Шевченко

Убить время, например. Мне скучно, спать не хочу - почему бы не поотвечать?)

Антон

не скажу.

Игорь Гапоненко

Узнавать и помогать людям узнавать

Диана Хасбиева

Ради баллов и "лучшего ответа"!Это приятно, знаете ли, чувствовать себя умным и выдающимся! Да и просто это приятное времяпрепровождение!

Татьяна Горавская

Ну уважаемый, ответить кому-нибудь из спрашивающих, это значит ответить не только ему, но и самому себе. Это раз, а во вторых надо же помочь спрашивающим господ и милых дам, ведь если не будет отвечающих они никогда не узнают того чего знают таковые ...Удачи !

Ирина Котова

Не много затягивает, интересно здесь, отвечаешь - баллы получаешь, спросить можно о наболевшем. Поделиться знаниями тоже всегда приятно)))

Ирина Хазова

Я пенсионерка. Да ещё были большие проблемы с родным человеком, которого нельзя было оставлять одного.
Вот и развлекаюсь здесь, когда есть время. Бывает, натыкаюсь на интересную тему и тогда ухожу в плавание по сети, забывая вернуться.
А ещё набираюсь ума-разума в других категориях, просто читая.
Ну согласитесь, просмотры бесконечных сериалов - гораздо большая гадость для немолодого мозга. )))

Сергей Герасимов

хочется поделиться хоть чем то

Ир
Иришка

в 3 ночи проснулся

ну а в целом, я что расписать должен по пунктам?
вроде понятно, зачем - оторваться от быта

Лена Савина (Иванова)

Американцы придумали, чтобы народ забыл свое прошлое, зомбироват народ. Вести антигосударственную агитацию.

Ег
Егор

Раньше было интересно, а сейчас, так, просто время убить. Иногда узнать, что-то новое, поприкалываться.