Аликрам Новрузов

Скандал с Твиттером во Франции

Если говорить коротко. Во Франции произошёл скандал с твиттером из-за вопроса о том Как бы вы отреагировали если ваша дочь начала встречаться (или привела домой) Гея или Мигранта.
А как бы на этот вопрос ответили вы ?

Соня Петрова

Если бы моя дочь "излечила" гея, я бы ей похлопал, а если встречается с мигрантом, убил бы обоих.

Надя Чигринова

Отреагировала бы в зависимости от личности гостя.

Алексей Марин

Ну.. . мигрант мигранту рознь - это раз.. .
Ну а гея, не при даме будет сказано, оттрахал бы чем нибудь так, что бы он потом всю жизнь жопой дорожил !

Shuhrat

Гея - пинком под зад и вниз по лестнице. Мигранта - сразу в окно с десятого этажа (внизу сугроб, выживет) 🙂

Настюшка Юрина

мигрант.. ну да нормально отреагировала бы-весь мир мигрирует-что тут нереального.? геем? -ну это исключено-просто реально к ним никакое отношение и потому не будет встречаться. ну и если таковой имеется знакомый-не друг-просто знакомый-это его жизнь а у нее своя жизнь