Ирина Тучина

за сколько можно накачать пресс до такого состояния, мне 15, худой. id=472440654415&type=3&version=0&storageId=608

http://217.20.154.114/download.do?id=472440654415&type=3&version=0&storageId=608

Даниил Малахин

Быстро не накачаешь, делай упражнения постоянно, каждый день, начиная с малого и увеличивая повторения. Через месяц живот окрепнет, начнут проявляться прессовые мышцы. Главное - действуй. Будешь наблюдать результат постепенно, вспоминай каждый месяц что было месяц назад и что сейчас.

Ярослав Филиппов

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Александр Плаксин

нумне кажется месяц или меньше, качай каждый день плюс используй колесо в тренировках, такой как на фото не сложно накачать