Александр П.

Малый напомнил, точно, на кого мне ехать, когда Днепр пройдет Базель в ЛЕ, на Ливер или на Зенит? все-равно слабы 2 команды)

это вам выпадет великая честь, хвастаться потом, что сгорели победителю ЛЕ )

Евгения Енот

Неужели с Днепра? У меня тама родственнички есть ) Будем видеть, если все будет ОК, то поеду, дядя обещал билетв достать )

Анна Мурашова

как можно поехать на Ливер, если пройдет Зенит?) )
тебе выпала великая честь увидеть Зенит в деле!

Андрей Сергеев

Смотря куда ехать в Ливерпуль можно, в Питер не стоит