Алексей Петрыкин

Подскажите на какую пару выйдет Зенит если пройдет Базель? А также остальные российйские клубы в ЛЕ. Спасибо. Спасибо

Ол
Ольга

Жребий решит

Роман Фадеев

15 марта в штаб-квартире УЕФА в Ньоне пройдет церемония жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов и Лиги Европы.
В процессе жеребьевки восемь сильнейших клубов Лиги Европы будут разбиты по парам. Никаких ограничений на данном этапе не существует: не будет сеяных и несеяных команд; клубы из одной страны могут встретиться друг с другом.
Четвертьфинальные матчи турнира состоятся 4 и 11 апреля.

Лена Семичева

Слепая жеребьевка, или неслепая