Анастасия Логинова

Как вам вратарь клуба Базель?

А он и не причем, просто спрашиваю как он вам понравился или нет? Можно было забить ему или нет? Он абсолютно тут не причем.

Алексей Костяев

а он причём? он даже лохонулся и дёрнулся с места но "благодаря" Роминому удару мяч от него отскочил

D S

а это кто? кто это?!

Илья

самый лучший вратарь-его никогда не пробить, даже сам Широков, такой бля профессионал не пробил, кто его действительно мог пробить так это Месси или Роналду, но и то сомневаюсь)))