К_
Ксю _

Обыграть кошерный Ливерпуль и слить чуть более чем унылому Базелю. А какой ещё Европейский клуб любит такие перепады?

Вячеслав Сидоров

мой Челси вне конкуренции

Александр Корташов

Оба соперника зенитки - уг. Ливерпуль - имеется в виду игра и состав на сегодняшний день. Базель был чуть по-интересней в комбинационом плане, но уровень мастерства исполнителей не позволил довести счет до разгромного в домашнем матче и превратить в формальность ответную встречу