Наташа Журавлёва

Чем живут фанаты Зенита, ведь болеть за этот унылый клуб совсем не смешно (((?

Александр Колбасников

Газом они надышались так и живут

Артем

лол что? унылый клуб?
уж лучше болеть за клуб, который не всегда показывает той игры, что от него ждут. . чем быть тупым глором, меняя свои футбольные "интересы" в зависимости от исхода матчей..

Юра Черников

Не будьте слишком строги к детям - ведь их клуб заиграл всего то ничего (при Садырине не в счёт - кроме Боярского его никто из нынешних фанов Зенита не застал ) , пока Путя у власти. А сдриснет Медвепут и Зенит встанет в своё стойло и займёт своё место среди середнячков по праву.

Виктория

Нынче модно болеть за клуб, который побеждает

Руслан Галиев

а кто сказал что болеть вообще должно быть смешно?

Ipo Dog

На то они и фанаты, что любят не за что, а вопреки!

Павел Карпов

Зенит никогда небыл унылым клубом, т. к. вокруг этого клуба всегда крутятся сплетни и интриги!!!

Виктория Мусакаева

Зенит лучшие) ) Просто у нас резные представления о прекрасном) Понимаю, что за половину московских команд болеть именно что смешно, но мы в Петербурге как-то не это ценим в первую очередь)