Ол
Олег

злые фанаты АНЖИ в масках извили фанатов ЗЕНИТа в Махачкале! Пора бить тревогу??? ((

в Махачкале 19 августа после матча чемпионата России "Анжи-Зенит" неизвестные в масках избили двоих болельщиков петербургского клуба. Среди них – один из лидеров фанатского движения Александр «Макасин» Румянцев, которому была сделана серьёзная операция в Петербурге после травм.
Теперь проведения матчей Премьер-лиги в кавказском регионе России признаны небезопасны!.

при том избиение было дубинками

Елена Кадлен

Блин, мой первый ответ оказался фейлом. Короче, сами виноваты, вот так.