Света Дедкова

Не пора ли бить тревогу? Все мужчины - друзья..

Последнее время очень много новых знакомств с интересными молодыми людьми. Но очень быстро теряю к ним интерес. Они не глупы, не дурны собой, но спустя неделю общения воспринимать их могу не более, чем "на дружеской ноте". Даже те, кто для меня был безумно привлекателен в начале общения, те, о ком я и мечтать не смела, спустя очень короткое время становятся не интересны. Что это? Форма депрессии такая?)

Munira

Может Тебя совсем не мужчины интересуют)

Юл
Юлия

Нет это нормально и лечится сексом

Виктория

Зажралась, это от узколобости, мозг имеет тенденцию усыхать, но ни как не наращиваться, как ногти в СПАсалоне)))) хаха) Куриный синдром)))

Юл
Юлия

мне с другом интереснее чем с женщиной

Нина

Да нет, просто не встретился действительно интересный человек. Такой никогда не наскучит.

Румия

Нет, просто это любовь к обуви.