Сергей Резанов

парень часто спрашивает " что бы было если б я узнала что он мне изменил? "стоит ли бить тревогу?

уже много раз слышу от парня этот вопрос и очередной раз спашиваю его -а что есть ли повод волноватся? он сразу говорит -нет не изменял я тебе ни разу... .
странно как то зачем тогда спрашивать?

хочу узнать ваше мнение девушки и парни есть ли повод волноватся по поводу измен и как проверить парня или вичислить измену?

Надежда

Замышляет измену наверн

Lubov

вопрос не однозначный.... я бы била тревогу уже

Лена

конечно стоит бить тревогу, если бы один раз спросил, то ладно еще ( по глупости) , а если частые вопросы, значит сожалеет, попробуй посмотреть его телефон, проследить за ним! Уверяю, это нельзя оставить бесследно!

Александра

Либо действительно изменил, и его на стороне этим шантажируют, либо мысли об измене в голове крутятся постоянно.

Маньяк Фишер

Блин, мой парень тоже самое спрашивает (

Вл
Владимир

Я считаю обычный вопрос.. . И тревогу бить не нужно. Я. тоже задавала такой вопрос, хотя не изменяла никогда..) Не грузись все будет хорошо.. удачи)))

Marishka

Тревогу бить уже поздно, всё уже произошло, причём давно. А но волнуется потому что знает, в скором времени может тайна стать явной.