Дмитрий Осипов

Помоему пора бить тревогу.

У меня сын болеет уже 2 месяца (кашель, опухшие гланды, температура по ночам) В больницах полный оврал. Дети болеют одним и тем-же. Лекарства назначенные врачами не помогают, что самое интересное анализы все нормальные показывают. Помоему в Барнауле эпидемия, какаето.

Ульяна Ульяна

прости гражданин, но такого рода вопросы являются паникерскими.
тебе, мне кажется надо, там у себя и интересоваться.

Любашка Кислякова

А по поводу чего

Ар
Аревик)))

Да давно пора.