Natalia Smodleva

Глубокие провалы грунта в р-не метро Серпуховская, не пора ли бить тревогу? Страшно ходить

Я хожу мимо Плехановского института каждый день, так вот внезапно возле него появляются огороженные места с просевшим асфальтом и глубокими дырами в нем, причем я заметила, что они как бы на одной линии, но на расстоянии др. от друга, недавно убрали один провал, вчера шла - не видела провала, а сегодня утром внезапно появился заглянула внутрь дыры - а там темная глубокая пустота! Это что геологический разлом? На другой стороне улицы ведутся точечные застройки, возле самого института сделали фонтаны

т. е. получается идешь себе ни о чем не подозревая и можешь внезапно провалиться под асфальт.

OK
Oybek Karimov

Это нам страшно. А некоторые теперь на вертолете летать будут. Чтобы не провалиться

Светлана Дамиан

москва завалится рано или поздно! весь центр изъеден метро и не одно, и подземные парковки, и магазины и что там у вас еще? плюс река заныканная под асфальт, а воды размывают грунт и ищут выход на поверхность.
пока не поздно, прикиньте вариант размена на территории добавочной москва.

Светлана Сергеева

идите с фото в администрацию.

Вирус Касперского

Скоро будет новый вход в метро (без турникетов)