Накип Д.

Бить тревогу или нет?

Мой парень хирург. Сейчас позвонила ему, взяла трубку девушка и сказала, что он на операции.. . я вся изнервничалась... кто она? а вдруг это его девушка? подскажите, что делать, пж.

да не каждые пять минут звоню) вот только один раз и позвонила

нет, не первый раз, кАнеШ, но обычно он отключает сотки на операциях.

Дмитрий Славкин

Бить, только не тревогу, а себя по голове. Если бы это была его девушка, он бы шифровался, и не раздавал телефон своим прошманденям.

Алишер Сахибназаров

Конечно это его девушка, врёт он вам, он просто в ванной подмываться пошёл перед сексом, поэтому она трубку и взяла. А операция у него будет, вагинальное проникновение называется.

Оганнес Джинанян

ne smewno!medsestra -eto bila)idite rabotat k nemu!

Александр Князев

это может быть постовая мед. сестра или заведующая отделением... Но вообще то брать и отвечать на звонки--не прилично!!

Андрей Филимонов

Конечно, это медсестра, котороую он на дежурствах жарит. У меня подруга врач - так больнички - это логово разврата. Будут считать его за ненормального, если он медсестер натягивать на кукан не будет.

Лёшка Иванов

если звонила на рабочий телефон то все ок... а если ему на сотовый то....

Egor Golubev

смешная такая... а что это первый раз? если он на работе.. а работа серьезная как я понимаю.. что вы разнервничались? названивать не надо так часто.. разберетесь потом..

Вл
Владимир

А если ты лежишь на операционном столе, а его ревнивая дура звонит каждые 5 минут-тебе понравится?