Эдуард Волков

За 2 месяца очень похудела, я не сидела на диетах, не морила себя голодом. Но теперь при росте 182,вес 47.Бить тревогу?

Мне 20 лет

Раньше 64.Переживания были ;утонул близкий мне человек

Алена Киевская

Срочно к врачам. Анализ на диабет, щитовидку и другие проверки. Посетить онколога.

Валя Исаева

них У яс се, у тя рост, малыш ...О_О

Виктория Мищенко

Ужас какой, конечно бить тревогу, срочно к врачу.

Елена Фролова

Маловато! Переживания были? Ежедневная серьезная физическая нагрузка? Советую сделать анализы крови и посетить врача. Сколько раньше было?

Ирина Ромашкова

У меня собака весит 70.

Оксана Фокина

найди в яндексе индекс массы тела (ИМТ) и посчитай свою норму...