Влад Смирнов

Мальчик в 8 месяцев весит 7100 и 63 см. . Нужно ли бить тревогу?

Ребенок на ГВ, в основном. Подкармливаем всякими кашками, пюрешками и. т. д. Родился в 34 недели, 2100 и 44 см. Развивается в соответствии с возрастом. . Уже давно ползает, хорошо сидит, встает и ходит, держась за что-то. . Беспокоит нас только вес...

Константин Ключкин

не вижу причин для беспокойства.

Ирина Алексеева

наверное не в кому быть богатырем, моему 4 мес весит 7500, но нам есть в кого

Алексей Марков

Это вполне нормально. обычно детки, которые родились с малым весом, набирают лучше других. Если ребёнок развивается по графику - не переживайте!!!