Александр Мерзляков

Фанаты Зенита возвращаются на вираж Петровского.. . Опять Зенит пролетит мимо чемпионства? Опять Зениту влепят очередной

технарь?

Сергей

такие фаны и Чемпионство не совместимы

Св
Свет

У Зенита вообще всё не слава богу. .

Резерва у команды нет (молодежка Зенита - унылый середняк в турнире мол. команд) , стадион они никогда не достроят, в Чемпионской Лиге шансов объективно никаких (даже на выход из группы) , да ещё и болельщики шизят постоянно. . .

Совершенно ясно, что политпроект себя не оправдал: грядёт смена курса, как в Анжи.

Дмитрий Байбара

Бушующие фаны и Чемпионство почти не совместимы Потому что клуб расплачивается за поступки фанов А смотреть как играют молодые клуба не надо Скоро отменят лимит тогда свои вообще не нужны будут Их место будет только в музеях клуба А на поле будут только легионеры В сборной проблемы из за этого шефов не ´-бёт