Ольга Федосеева

Фанаты «Зенита» вывесили баннер «Любите «Зенит» больше денег» ! Сможет ли это остановить алчность Денисова?

Болельщики «Зенита» вывесили баннер «Любите «Зенит» больше денег»
Наиболее активная часть болельщиков «Зенита» , располагающаяся на стадионе «Петровский» за воротами, вывесила баннер, посвященный последним событиям внутри команды.

На решетках, ограждающих один из секторов, размещен баннер «Любите «Зенит» больше денег»

Этот баннер посвящен полузащитнику Игорю Денисову и Александру Кержакову, которые были переведены в дубль из-за недовольства политикой клуба и что им не хватает зарплаты! .

Напомню, что Кержаков был возвращен в основной состав «Зенита» так как принёс свои извинения клубу . Алчный Денисов же, в свою очередь, продолжает оставаться в расположении молодежной команды, а также заявил что не хочет приносит извинения клубу так как считает себя правым во всём!
.

Алексей Хаперский

Мне нравится прикол на тему, что там не видно запятую: "Любите Зенит, больше денег! "

Елена Текоева

Пусть они его каждый день у дома Денисова вывешивают, тогда может быть поможет..))

Любовь Виноградова

Остановить-нет, притормозить-да.

Андрей Стекачёв

да этот Зенит уж я не знаю, как только не пытаеся изголится, вся симпатия к нему пропала из последних событий, там уж милилонами захлебыаются и все мало, уроды.

Морозова Елена

Любите женщин - это будущие тёщи !

Aiazbek Asanbekov

Денисов пока читать еще не умеет. Поэтому не надо от него требовать больше чем он может. )))
А глаза у тебя действительно такие добрые, добрые. )))

Павел Орлов

Хорош эту Хе*ню здесь постить... (((