Василий

Насколько реален переход в "Спартак" Денисова? Как к этому относятся болельщики "Спартака" и "Зенита"?

пожалуйста выведите вопрос в лидеры

Ви

Не реально Категорически против Отношения его с Карпиным и нежелание видеть врага в команде плюс ненадёжность игроков-бывших лидеров соперников-быстров-продался а Билл так и не заиграл

Сико

Денисов уже говорил, что в этот недоклуб он никогда в жизни не перейдёт. .
Тем более, интерес к нему проявлет ряд английских клубов..

Константин

будет играть-ради бога, но мне кажется в Спартаке столько не платят, сколько Денисов хочет

Наташа Жирук

во первых ему действительно не будут столько в спартаке платить
во вторых зенит не даст денисову играть в нашем чемпионате.

Игорь Овчаренко

Этого не будет!!!

Денис Шапошников

Ваш вопрос я закинул в лидеры, и даже ответил на него,
http://otvet.mail.ru/answer/422456881/
но произошло какое-то досадное недоразумение...
там почему - то вместо ника Эллочка Гюрджян появился ник РОМАНтик )))

Сергей Матросов

У Спартака на такую дорогую проститутку денег не хватит.