Юрий Сизов

болельщикам Спартака

приятно наблюдать как бомжики беснуются когда Спартак выигрывает, я просто ржу над ними, только ради этого и захожу сюда все таки они очень смешные

Альбина

Это их проблемы, пусть продолжают в дом же духе

Владимир Абреимов

С высокой колокольни как то.. .
Не до них.

СПАРТАЧЕЙ С ПОБЕДОЙ! Вот. что главное!!!!)))))))

Байрам

1) Грешно смеяться над несчастными людьми. 2) От сумы и тюрьмы не зарекайся.

Анюта Жукова

Спартачи не возражают!!!

Лена Большакова

:)Спартак-Рубин 2-1.

Mike

бомжи fuck

Ганишер Ахмадов

пускай также делают..

Алена Алена

Это больше подойдёт болельщикам зенита . Ведь это их зовут БОМЖАМИ! Ну это так к слову, а вообще выгляни на улицу - это наша РОДИНА! К этому её привёл газпром и прочие снобы, которые только хапают и грабят НАРОД !!!

Евгений Гусаров

ха
с победой
Ромуло красава.