Игорь Баширов

Что будет если в секторе болельщиков Зенита крикнуть Спартак чемпион?

Петрович .

Жопа, жопа будет

Максим Плуталов

все закричат- Спартак чемпион!

Вячеслав Терехов

аминь. . Земля пухом....

Наталья Медкова

Сначала надень костюм водолаза.

Андрей Мезенцев

Для этого тебе нужно будет купить к примеру шарф зенита, а то будешь мясом, А так пока найдут ты зенитские кричалки ори...

V@
Vassilissa @

будет весело)

Лена Ларюточкина

Тебе придётся продемонстрировать свои скоростные качества 🙂
Ну а если в это время играют непосредственно сами команды, то есть Зенит-Спартак,
то Красно-Белые за тебя заступятся, они своих не бросают (Если конечно услышат)