Elena Mamayeva

Почему многие фанаты ЗЕНИТа категорически не хотят чтобы в ЗЕНИТе играли темнокожие африканцы? ваши мнения пожалуйста

Как то вот проводился опрос на перерыве возле стадиона о том нужен ли такой человек ЗЕНИТу ( там как то была речь что ЗЕНИт думал о покепке тёмнокожего футболиста) и почти все фанатыф кроме одного сказали что нет! что вот мол в ЗЕНИТе только белые должны играть, а один даже сказал что если в ЗЕНИТ будет таковой играть - я не буду ходить на матчи ЗЕНИТа!!!. Вот я честно не понимаю что в этом такого - если футболист профессионал, быстрый и активный ещё то почему бы и нет - почему цвет кожи может иметь значение?? ? ваши мнения пожалуйста

вот в других футбольных клубах играют темнокожие, во многих российских футбольных клубах и даже во многих европейских топ-клубах много играют тёмнокожие и ничего и нормально и фанаты нормально к этому относятся.

Ол
Оля

Фанаты тут не при чем, дело в игроках клуба

Natalya

В фанатской среде зенитки сильны расистские и нацистские убеждения. Вот тебе и весь мой сказ)

Юлия Черная

Мне абсолютно без разницы, какой цвет кожи у футболиста. Но лучше смотреть футболистов у нас в России, нежели за рубежом.

Ил
Илья

Может у них, какой-то комплекс....

Елена Ромашкова

кто сказал?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

все просто, негры должны работать на плантациях