Стася Иванова

Если бы не события произошедшие в Базеле, оставившие вне кубков Ливерпуль кто бы сейчас правил бал в футбольной Европе?

Лишь недавно МЮ превзошёл достижение Ливерпуля в первенстве Англии, но до сих пор не обогнал их по количеству титулов в Европейских кубках...

Ссыв Агощ

Какие такие события в Базеле? Если на Эйзеле - то это Бельгия, Брюссель. После них вне еврокубков оказался не только Ливерпуль, но и остальные английские клубы. Поэтому на их гонке за титулами (Ливерпуль и МЮ) это не сказалось.

Ольга Замятина

С тех пор много воды утекло. Думаю, как есть так было бы.