Елена Мурзова

Интересует обоснованный прогноз на исход двух футбольных матчей Кубка России.

Друзья, дайте обоснованный прогноз на исход двух футбольных матчей Кубка России. Интересует исход матча и ваше обоснованное мнение, например, может есть какая-то информация об отсутствии основных игроков или ориентиры на статистику.. . Если кто-то даст действительно обоснованный прогноз, то я поставлю такую ставку на исход и в случае выигрыша обещаю поделиться. Также в случае успеха можем и в дальнейшем совместно работать над прогнозами.
Итак, интересующие матчи:
1. Кубань - Краснодар
2. Ростов - Спартак М.

Aleksey Alex

1. Кубань - Краснодар 1:1, пен. 5:4
2. Ростов - Спартак М. 1:2

Евгений Борецкий

Кубань - Краснодар 3-2.
Команды приблизительно равны (если учесть что есть элита российского футбола и клубы из ФНЛ) . Но Кубань лучше идет по чемп, а так, как не у первый не у вторых не шансов на чемпионство в кубке, то вряд ли клубы будут напрегатся. Игра получится на мой взгляд от защиты и в тоже время открытой и забивной.
Ростов - Спартак М 0-1
Спартак, как участник в ЛЧ должен выигрывать. Все помнят как в том сезоне Ростов в первом туре выиграл 4-0, а спартак стал второй командой страны, те говорит, что Спартак не хухры мухры. И так, у Спартак еще есть ЛЧ, и только чемпионство в кубке что то дает, значит и Ростов и Спартак не будут стараться. Прогноз: Спартак выйдет на половину вторым составом, играть будут тактично, но от защиты.