Оксана

Какой ещё российский клуб сейчас способен обыграть Челси?

Жа
Жанна

На данный момент пожалуй только ЦСКА.. . У остальных сейчас очень много проблем...

Ольга Аксёнова

Практически любой, включая Мордовию) )
Челси вылетел из ЛЧ, и к тому же рискует не попасть на следующий розыгрыш этого еврокубка

Графф Де-Мон Maksimus

"Рубиновым" респект за игру, НО - англичане играли по счету - когда надо было - включали "повышенную", думаю. если бы Сережа и Навас себе сами бы не привезли "плюху",то сценарий игры с 80% вероятностью тек бы по схеме "Челси"....хотя очень хотелось бы наказать лондонцев за игру в полурезервном составе.... а из других наших команд - мяч круглый, поле - прямоугольное.... думаю, что у нашей ведущей "тройки" шанс бы был.... хотя многое бы зависело также от первой игры....

Руслан Исаев

ЦСКА и Зенит.

Александр Ермишко

А хуй его знает! Каждый может совершить подвиг, если этого захочет

Daniel Mastikhin

ЦСКА и спартак

Михаил

Никакой. Русские в футбол не умеют играть Имхо.

Dimon Тищенков

а никто не задался вопросом, что этот трофей интересен только клубам из чемпионатов 2-го и 3-го сорта (типа нашего) ? и Челси по хорошему надо его сливать, а не тужиться.