Елена Осипова

Иметь густые брови - это модно! Но почему?

Да это так, что не всем идет и так далее но, почему люди все же следуют моде именно моде! почему?

Роберт Роберто

Густые брови хороши, когда к лицу. А когда у девушки детское миленькое личико, тогда такие брови, даже если они модны, - бред сумасшедшего.
Яркий пример.

А возвращаются густые брови в моду вместе с ретро тенденциями в одежде, макияже и т. д.

Елена Гребенникова

Потому что хотя бы сейчас некоторые вещи, данные природой, начали канонизировть, и это хорошо, ведь это оптимально подходит к внешности человека в целом. Просто наши люди слепо следуют моде и своего мнения не имеют, все индивидуально, густые брови-если они даны человеку природой и подходят под форму лица - смотрятся намного лучше татуажа или "ниточек".

Татьяна Жукова

Брови должны быть ухоженными. Тонкие или не тонкие - разницы нет по-моему.... Лишь бы к лицу )

Антон Щербаков

в каком смысле густые? нет, не обязательно. брови должны быть ухоженные и иметь форму, подходящую под лицо и внешность человека

Лаура Сунгатова

некоторым очень даже идет.
а если это вошло в моду и теперь все запустили свои брови, то это глупо

Роман

продолжение имиджа Брежнева!

Гайшута Сабитова

Интересно, а как это сделать густые брови, еслим свои жидкие???)) ) нарисовать что ли?
Из густых узкие можно, а наоборот как?

Александр Логунов

Густые брови идут не каждому... В ПЕРВЫЕ СЛЫШУ ЧТО СЕЙЧАС ТАКАЯ МОДА) Я только слышила что наоборот модно без бровей) Половина их полностью сбривают а у кого то они и так еле еле виднеются)

Юля Морозова

Густые брови подойдут тем людям, у кого крупные или выразительные черты лица, а у кого мелкие аккуратные черты - подойдут тоненькие брови.

Елена Лаврова

Скорее наоборот-сейчас все пытаються вместо нормальнгой брови оставить ниточку или вообще сбрить О. о

Аня Филимонова

Если брови ухоженные и красивой формы- why not?

Нина Серебренникова

Густые брови идут не каждому, лучше будет если они будут яркие и правильной формы

Денис Белоусов

Однажды 1 чел. сказал: "Мое отношение к моде таково: если что-то запрещено, то я обязательно должен это надеть". Имелось в виду в пределах разумного. Он хотел создавать такую одежду, чтобы похожую на нее использовали бы модные дома. (И у него это получилось. ) Он сочетал так одежду, которую никто бы не подумал одеть. И со временем многие так стали ходить. Это я к тому, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ СЕБЯ ШАБЛОНЫ!! ! Делай так, как хочешь ТЫ, а мода - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ 1 ИЗ ВАРИАНТОВ КАК МОГЛО БЫ БЫТЬ.

Да, тот человек - Майкл Джексон. Все знают его знаменитый стиль милитари. Так вот звезды от него [Майкла] во всю берут пример, т. к. это стало модой. Вот несколько примеров:

Михаил Волков

Кому то идут густые брови, а кому то нет. Всё зависит от черты лица.

Ирина Степанова

Всем идут. Даже детям