Сергей Сорокин

О закрытии детского дама.

Я работаю в детском доме, сегодня узнали что подписано постановление о закрытии д. дома, нас ни кто не предупреждал что д. дом закроют, д. дом относился к образованию теперь его хотят передать в соц. защиту, нам сказали что работать мы все останемся там где работали, но пока будет длиться процесс закрытия и открытия мы не понятно чем будем заниматься, положено ли нам какие либо выплаты в связи с этими процессами.

Оля Оля

зарплату обязаны платить в полном объеме.

Прямицын Денис

Все зависит от того, как вас будут увольнять. Если через ликвидацию организации, то должны соблюсти процедуру как при сокращении. А если просто переводом в новую организацию-то зарплату и компенсацию за не использованный отпуск.

Alex V. Spiridonov

Вам положена ваша зарплата. Обеспечить вам фронт работ- обязанность вашего руководства