Анастасия

Я родился, проживаю и зарегистрирован в г. Новомосковске, расположенном на территории, отнесенной в соответствии со

ст. 11 Закона РФ от 15 мая 1991 года №1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" к зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом. Могу ли я рассчитывать на получение места в общежитии вуза, если оно у него есть? Прошу рассказать подробно людей, которые в этом разбираются.

Taтьяна Волкова

Обучение не относится к льготным услугам.
По льготе можете оплачивать коммунальные, проезд, лекарства и лечение.
Всё остальное как у остальных людей.