Нина Безрученко

я родился и проживал в квартире до поступления на учебу в г. москва, летом я не смог попасть в квартиру т. к были заменен

Тв
Твоя

Ваши права на данную квартиру?

Файзулла Асадулла

Допишите вопрос. Ваши права на квартиру?

Ma
Mariya

На все время учебы за вами сохраняется право на жилье, если жилье муниципальное. А так, чья собственность? Приватизирована? Вы участвовали в приватизации? Если вы были ребенком и вас в приватизации пропустили, то имеете право подать в суд о нарушении ваших прав.