Маньяк Фишер

Где прописана максимальная скорость по РФ автотрассы А-224,Нестеров-Калининград?

Максимальная скорость по РФ равна 110км\час, на каком основании старшие лейтенанты ограничивают её до 90км\час. без знаков, и штрафуют уже по другой сетке. Типа дай триста рублей или я тебе выпишу тысячу. Я сказал пиши, лучше пусть государство будет богаче, чем ты. Я не собираюсь доказывать вымогательство, но за превышение на 26 км, это и есть 300 рублей. Ну как не вспомнить о козлах и о другом скоте.

Андрей Матвеев

110 на автомагистрали, не правда ли? а где у нас автомагистраль?

Маргарита Горр

Откуда вы это взяли? 90-максималка. А 110 км/час-если действительно дело происходит на автомагистрали. Но дорога с индексом "А-224" не является автомагистралью. Знаки на ней не ЗЕЛЁНЫЕ, а синие-значит менты правы. А вы-НЕТ.

Иришка Куприянова

Трасса вне населенных пунктов без знаков до 90км/ч (Если нет других, например Автомагистраль с ограничением 110км/ч)