Марина Старчик

нанопокрытия для кузова дают результат (защита от сколов, против грязи)?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Фигня все это. Нанороботов еще не умеют делать.

Дин Динёв

Нанопокрытия дают и нанорезультат. Защищают только от наногрязи и нанокамней...

Елена Морозова

Конечно дают, жаль что исключительно на подсознательном уровне-главное прочитатать анотацию к ней раз 5-7
Ну а результат не заставит себя ждать-к примеру то до сквозной корозии у тебя есть два года, а при использовании нано технологий у тебя 730 дней.

Cutie

а чо, кайруну нуна результаты?))) Именно для него нанопокрытия и дают суперэффект, особенно от сколов.