Маргарита Алексеева

Как ровно обрезать металл

Подскажите пожалуйста, есть дверь от авто в хорошем состоянии, но у петлей гниль, хочу отрезать часть эту и поменять с другой двери. Как ровно отрезать наружную часть, чтобы потом другая сошлась с ней без всякой кривизны. Угольником ровно чет не получается отметить, все равно угол уходит на сантиметра полтора. Дверь волговская

Сергей Шеметов

у специальных пил есть линейка, если нет такой пилы, заедь на сервис любой, там 2 секундное дело