Екатерина Коршина

Дева это не значит, что мужики этого знака как бабы. это прежде всего земля!

Ви
Витаминка

Дева это дева... Мужик это мужик)))

Светлана Орлова

земля это женская энергия )))и у девы она сильна как ни у одного знака.... но судя по этим вопросам которые "вопят о деве " то огня у вас много (мужская энергия) только вы ее направляете не в нужном направлении))))... тут доказывать бесполезно

Алексей Рогожин

Пока что наоборот увы.